расставьте степени окисления реакций  Fe+CuSO4=FeSO4+Cu Cu+FeCl3=CuCl2+H2 Fe+Cl=FeCl3


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Анатолий.

Fe(0)+Cu(+2)S(+6)O(-2)4=Fe(+2)SO(+6)(-2)4+Cu(0) 

 Cu(0)+Fe(+3)Cl(-1)3=Cu(+2)Cl(-1)2+H(0)2

 Fe(0)+Cl(0)=Fe(+3)Cl(-1)3