Гидроксид натрия можно получить при взаимодействии: 1) Na + O2 2) Na + H2O 3) Fe(OH)3 + NaCl 4)

Na2O + H2O 5) Na2CO3 + Ba(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
Гидроксид натрия можно получить при взаимодействии: 2) , 3) , 5).
Отвечает Мырза Юра.
Гидроксид натрия можно получить
2Na+2H2O=2NaOH+H2
Na2O+H2O=2NaOH
Na2CO3+Ba(OH)2=BaCO3+2NaOH