Сравняйте уравнение CuSO4+Na(OH)2=Cu(OH)2+Na2SO4 45 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
У вас неправильно записано уравнение, ОН в гидроксиде натрия один, так как Na+, а OH-

Тогда приравнивание выглядит так:
CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Отвечает Смольков Никита.

Ответ:

2CuSO4+2Na(OH)2=2Cu(OH)2+2Na2SO4