H2+CuO=H2O=H2=HCL=MgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

вместо равно стрелки, иль как? 

Отвечает Волчкова Настя.

Если это цепочка превращений, то вот так)

1)CuO + H2= Cu +H2O

2)2H2O = 2H2↑(катод) + O2↑(анод) 3)Cl2 + H2 = 2HCl 4)Mg + 2HCl(разб.) = MgCl2 + H2↑