Вычислите относитльную молекулярную массу вещества C4H


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Галина.
Наверное так C4H=(12*4)+1=49
Отвечает Ovcharova Yuliya.
С = 12, но 4 атома = 12*4= 48
Н= 1
Mr(СН4)=48+1=49