CuO -> CoSO4 -> Cu (OH)2 -> CuO ХРТ помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
CuO+H2So4 = CuSO4 + h2O
CuSO4 + 2Na(ON)2 = Cu (OH)2 + NaSO4
Cu(OH)2 =(распадается под температурой) =CuO + H2O