Последние, дз с химии, химия через 1 час



Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

Объяснение:

Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl

Fe(OH)2 -> FeO + H2O

FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O