Закончите уравнении реакции а)Si+Sr б)Na2CO3 + CaCo3 в)MgSO3+SiO2 г)SiO2+C


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.

A)2Si+Sr=SrSi2
б)Na2Co3+CaCl2=CaCo3+2NaCl
г)MgSo3+SiO2=MgSiO3+So2
д)SiO2+C=Si+Co