Рассчитайте стандартный тепловой эффект реакции 1/2Na2O(к)+1/2H2O(ж) --------HaOH(к)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордаев Иван.
Q = -425,6 + 208 - 35 = -256,6 (кДж)
использовались данные из сети Интернет