Количество вещества, содержащее 3*10(в 22 степени) 1)0,05моль2)0,2 моль3)0.5 моль4) 1 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Владимир.
N=Na×n
n=N/Na
n=3×10²²/6.02×10²³≈0.05моль