Ch3-ch(oh)-ch2-ch3 реакция в присутствии Al2O3 что получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшко Денис.
CH3-CH(OH)-CH2-CH3= CH3-CH=CH-CH3+H2O дегидратация