Пожалуйста))))Помогите решить уравнение реакции) Срочно) Br+O2= S+O2= N2+O2= Ca+O2= Na+O2=

SiH4+O2= N2O3+O2= AS+O2= SE+O2= CL2+O2= C+O2=

Ответы на вопрос

Отвечает Нужных Маша.
Br+O2 нет реакции
S+O2=SO2
N2+O2=2NO
2Ca+O2=2CaO
2Na+O2=Na2O2
SiH4+2O2=SiO2+2H2O
N2O3+O2=2N2o4
4As+3O2=2As2O3
Se+O2=SeO2
Cl2+O2 нет реакции
C+O2=CO2