Рассчитайте молярные массы Na2О, H2SО3, Ba(ОН)2, V2О5


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
1) 46+16=62
2) 2+32+48=82
3) 137+2+32=171
4) 102+80=182