Нужно написать уравнение реакции горения СH4, С2Н6, С3H8, С4Н10, N2, CO2, H2S (полное и неполное

уравнение) Буду благодарна, если быстро напишете

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Айбын.

CH4+2O2=CO2+2H20

C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

C4H10 + O2 = CO2 + H2O

N2+02=2N0

CO2+O2=CO4

2H2S + 2O2 -> 2SO2 + 2H2O