Помогите пожалуйсто: P+ ... --> Mg+O2--> H2S+ ...-->H2O+SO2 C3H8+O2-->CO2+ ...


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
P + 3Na = Na3P
Mg + O2 = 2MgO
H2S + O2 = H2O + SO2
C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H20