Найдите молекулярную массы ВaF2


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
137(Ba)+2*19(F)=137+38=175 г/моль
Отвечает Халюк Виталя.
M(BaF2)  = 171,33 вот так вот (изи)