Состааьте химические формулы соединений фосфорная кислота , нитрат бария гидроксид цинка ортофосфат

делеза 2

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.
1)3Ba(OH)2+2H3PO4=Ba3(PO4)2+6H2O; 2)Fe2O3+2Al=Al2O3+Fe;
3)NH4NO3=N2O+2H2O.