Помогите решить 3 хим уровнения СО2 + Н2О = СО2 + NAOH = CO2 + NA2O =


Ответы на вопрос

Отвечает Оханян София.

СО2 + Н2О =H2CO3

СО2 +2 NAOH =Na2CO3+H2O

CO2 + NA2O =Na2CO3