Расставить коэффициенты Zn+H2SO4=ZnSO4+So2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Кударова Полина.
Zn+H2SO4=ZnSO4+SО2+H2O
Zn+2H2SO4=ZnSO4+So2+2H2O


Ответ: Zn+H2SO4=ZnSO4+SО2+2H2O