CuSO4+Fe=         FeSO4+Cu=          

 Na2Co3+HNO3=  FeSO4+NaOH=              BaCl2+Na2SO4= FeCl3+Na2SO4=                    CaO+H2O= Ca(OH)2+HNO3= 

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.

Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

Cu + FeSO4 = CuSO4 + Fe

Na2CO3 + HNO3 = H2O + CO2 + NaNO3

FeSO4 + 2 NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4

BaCl2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2 NaCl

2 FeCL3 + 3 Na2SO4 = Fe2(SO4)3 + 6 NaCL

CaO + 2 H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + 2 HNO3 = Ca(NO3)2 + 2H2O