CuSo4 -Cu (OH)2 - CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.
CuSO4+2NaOH= Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(OH)2+2HCl= CuCl2+H2O