Запишіть у радіанній мірі кути 1)420°2)45°3)60°4)-765°


Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

420=360+60=2п+п/3=2п п/3

45= п/4

60=п/3

-765=-360+(-360)+(-45)=-2п+(-2п)+(-п/4)=-2п п/4