C--CO--CO2--Na2CO3--CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Коцар Маша.
2С+O2=2CO
2CO+O2 = 2CO2
CO2+2NaOH = Na2CO3 + H2O
Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + H2O + CO2