Здравствуйте! Помогите пожпуйста надо написать изомеры C17H15OH??


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.

Их много, вот некоторые 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 октен-1 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С(СН3)=СН2 2-метилгептен-1 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН(СН3)-СН=СН2 3-метилгептен-1 
СН3-СН2-СН2-СН(СН3)-СН2-СН=СН2 4-метилгептен-1 
СН3-СН2-СН(СН3)-СН(СН3)-СН=СН2 3,4-диметилгексен-1 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3 октен-2 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН3 октен-3 
СН3-СН2-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН3 октен-4 
СН3-СН2-СН2-СН(СН3)-СН=СН-СН3 4-метилгептен-2