Помогите Решить  Fe Cl2+K2S=Fe S стрелочка вниз+................. Ca(No3)2+Co3=Ca Co3

стрелочка вниз+..........

Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

1) FeCl2 + K2S = FeS + 2KCl

2) Ca(NO3)2 + CO3 = CaCO3 + 2NO3

вроде бы так)