ДАЮ 20 БАЛЛОВсколько молекул содержится в одном моле в al203


Ответы на вопрос

Отвечает Naiman Ulmeken.
N=n*N(A)
N=1 * (6,02 * 10^23) = 6,02 * 10^23моль