Решить уравнение реакций)) H3PO4+Cu HCl+Li H+Cu H2SO1+BaM4O4


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
Поправьте последнее уравнение.остальное в приложении

Отвечает Skobeeva Sofia.
2h3po4+3cu=cu3(po4)2+3h2
2hcl+li=licl2+h2
2h+cu=cuh2