А) NaOH+FeCl3 Б)Na2CO3+CaCl2 В)CuCl2+AgNO3 Г)K2CO3+HCl Д)N2CO3+Ca(OH)2 Памагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl

Na2CO3 + CaCl2 = CaCO3 + 2NaCl

CuCl2 + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2AgCl

K2CO3 + 2HCl = 2KCl + H2O + CO2

Na2CO3 + Ca(OH)2 = CaCO3 + 2NaOH

Отвечает Троянська Лиза.

Что не понятно спрашивай)))