7. Запишить молекулярне, повне йонне та скорочене йонне рівняння між аргентум(1) нітратом та

ферум(ІІ) хлоридом в розчині. ОЧЕЕНЬ СРОЧНО!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:

Объяснение:

2AgNO3 + FeCl2 = Fe(NO3)2 + 2AgCl

2Ag(+) + 2NO3(-) + Fe(2+) + 2Cl(-) = Fe(2+) + 2NO3(-) + 2AgCl

Ag(+) + Cl(-) = AgCl