FeS-H2S-SO2-S-H2S-Na2S


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

FeS+2HCL=FeCL2+H2S

2H2S+3O2=2SO2+2H2O

SO2+2H2S=3S+H2O

S+H2=H2S

H2S+2Na=Na2S+H2