Дано: ЕО W(O) =20% = 0,2 Знайти: Е - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Это будет Купрум

W(E)=100-20 = 80%

w(E)\Ar(E)=W(O)/Ar(O)

0,8/x=0,2/16

x=64