Допишите схему реакцый: 1)BaZnO2+......=Ba(NO3)2......            

                             2)Ba(NO3)2+....=O2.......                                         3)O2+.....=P2O5.....                                         4)Na3PO4+.....=AgPO4....5)////////6)///////7)///////8)///////9)//////10)////

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1) BaZnO2+4HNO3=Ba(NO3)2+Zn(NO3)2+2H2O
2) Ba(NO3)2=Ba(NO2)2+O2
3) 5O2+4P=2P2O5
4) Na3PO4+3AgNO3=3NaNO3+Ag3PO4