Нужно решить so2+o3=so3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Алексей.

А вопрос в чем?
SO2+O3 = SO3 + O2

Отвечает Нехай Анастасия.
Вот так будет S O2 + O3 = S O3 + O2