AL2(SO4)3→ALCL3→AL(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Мукусов Ильнар.
1)  Al2(SO4)3+3BaCl2=2AlCl3+3BaSO4
2)  AlCl3+3H2O=Al(OH)3+3HCI

Отвечает Настя Просто.
Al2 (SO4) 3+BaCl2=AlCl3+BaSO4↓ AlCl3+3NaOH=Al(OH)3↓+3NaOH