ОКИСЛИТЕЛЬНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ!KMnO4 + Na2SO3 + H2O= FeSO4 + K2Cr2O7 + H2SO4= SnCl2 +

K2Cr2O7 + HCl= MnSO4 + KClO3 + KOH=

Ответы на вопрос

Отвечает Прасов Илья.

3Na2SO3 + H2O + 2KMnO4 = 3Na2SO4 + 2MnO2↓ + 2KOH
6FeSO4 + 7H2SO4(разб.) + K2Cr2O7 = 3Fe2(SO4)3 + Cr2(SO4)3 + 7H2O + K2SO4
3SnCl2 + 20HCl(конц.) + K2Cr2O7 = 3H2[SnCl6] + 2CrCl3 + 7H2O + 2KCl последнюю не знаю