Закончите хим реакции и  расставьте коэффициенты 1 )Na2CO3+BaCl2=BaCO3+NaCl2) H2SO4+NaOH3

)NaCl3+AgNO34 )Fe2(SO4)3+KOH-....5 )Pb(NO3)2+NaCl

Ответы на вопрос

Отвечает Гудов Александр.
1 )Na2CO3+BaCl2=BaCO3+2NaCl
2) H2SO4+NaOH = Na2SO4 + 2H2O
3 )NaCl+AgNO3 = AgCl + NaNO3
4 )Fe2(SO4)3+6KOH =  3K2SO4 + 2Fe(OH)3
5 )Pb(NO3)2+2NaCl = PbCl2 + 2NaNO3
Отвечает Руденко Дима.
2 NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2 H2O
NaCl3 + AgNO3 = NaNO3 + AgCl 3
Fe2(SO4)3 + 6 KOH = 3 K2SO4 + 2 Fe(OH) 3
2 NaCl + Pb(NO3)2 = PbCl2 + 2 NaNO 3
Na2CO3 + BaCl2 = BaCO3 + 2 NaCl