СРОЧНООО!!! S-SO2-H2SO3-BaSO3-SO2. Уровнять и осуществить превращения реакции.


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.
S + O2 = SO2
SO2 + H2O = H2SO3
H2SO3 + BaO= BaSO3 + H2O
BaSO3 = BaO + SO2