СРОЧНО Сложить полные молекулярные, ионые полные и сокращенные ионные сокращения что протикают

между СdCl2 и Ba(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
СdCl2+Ba(OH)2=BaCl2+Cd(OH)2
Cd(+2)+2Cl(-)+Ba(2+)+2OH(-)=Cd(OH)2+
2Cl(-)+Ba(2+)
Cd(+2)+2OH(-)=Cd(OH)2