Помогите составить структурные формулы веществ: бутен-2; 3-метилбутен-1; 2,4-диметилпентан


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

CH3-CH=CH-CH3 бутен-2
CH2=CH-CH(CH3)-CH3 3-метилбутен-1
CH3-CH(CH3)-CH2-CH(CH3)-CH3 2,4-диметилпентан