Осуществить ряд последовательных превращений:Na=NaOH=fe(OH)2==H2O=H2SO4=K2SO4 СРОЧНО!!!Заранее

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
Na + H2O = NaOH
2NaOH + FeO2 = Fe(OH)2
Fe(OH)2 = FeO2 + H2O
CuSO4 + H2O = H2SO4 + CuO
H2SO4 + KCl = K2SO4 + HCl