Решите пожалуйста реакции, где возможно, срочно нужно Ag+H3PO4= Ni+H2S= Mg+HJ= PbO+H2CO3=

Al+H2SO3=

Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.
Ag+H3PO4≠
Ni+H2S=NiS+H2
Mg+2HI=MgI2+H2
PbO+H2CO3=PbCO3+H2O
Al+H2SO3