Составьте молекулярные, сокращенные и полные ионные уравнения реакции, которые будут происходить

при смешивании растворов следующих электролитов:___HCI + __AgNo3 - ___Ca(OH)2 + __Na2SO3 -___HCI + __Na2Sio3 -___BaCI2 + __Na2So4 -___Ca(No3)2 + __Na3Po4 -___Na2S +___pb(No3)2 -__Na2S + __ZnCI2 -__NaoH + __FeCI3 -

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
H+CI+Ag+NO3=AgCI+H+NO3.Ag+CI=AgCI.Ca+2OH+2Na+SO3=CaSO3+2NA+2OH.CA+SO3=CASO3.BA+2CI+2NA+SO4=BASO4+2NA+2CI.BA+SO4=BASO4.2NA+PB+2NO3=2NA+2NO3+PBS.PB+S=PBS.2NA+S+ZN+2CI=+NA+2CI+ZNS.ZN+S=ZNS.3NA+3OH+FE+CI3=FE(OH)3+3A+3CI.FE+3OH=FE(OH)3.СВЕРХУ ПОСТАВЬТЕ +И-