СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. ....+KON=Fe(OH)3 + .... Ba(OH)2 + SO2 = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Степан.
FeCI3+3KOH=Fe(OH)3+3KCI
Ba(OH)2+SO2=BaSO3+H2O
Отвечает Biz Almazan.
1) FeCl3+3KOH=Fe(OH)3+3KCl
2) Ba(OH)2+SO2=BaSO3+H2O