Вопрос задан 14.07.2020 в 12:44. Предмет Русский язык. Спрашивает Жоламан Эльвира.

Напишите сочинение на тему: день воды,девиз Вода это -жизнь плииииииз

0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Савоськин Саша.
Вода это главное в жизни человек не может жить без нее человек не проживет не дня без воды вода это главное.Вода выручает при занятиях физкультуры только пить немножко 
0 0
Отвечает Кайль Виола.
Вода это-жизнь.это означает что человек не может прожить без воды. ей даже посвятили один из дней марта.отмечают всемирный день воды 22марта.такое отношение к ней даёт знать что она никому не безразлична
0 0

Топ вопросов за вчера в категории Русский язык

Последние заданные вопросы в категории Русский язык

Задать вопрос