Допоможіть скласти всі можливі реакції:Mg,NaOH,CuCl2,H2SO4,CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
Mg+CuCl2 =MgCl2+Cu; 2 NaOH+H2SO4=Na2SO4+2 H2O; CuO+ H2SO4= CuSO4+H2O; Mg+H2SO4=MgSO4+H2⬆