K-k2O-KOH-K3PO4-KNO3-KOH



Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

2K+ 2H2O= 2KOH+H2
4K+O2=2 K2O

K2O+2HNO3= 2KNO3+H2O
K2O+H2O= 2KOH

3KOH+H3PO4= K3PO4+ 3H2O