Нужно написать 2 гомолога для вещества октен-2. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Михневич Иван.
Бутен-2 (CH3-CH=CH-CH3)
пропен (пропилен) (CH3-CH=CH2)