Дано: m(F2(OH)2) , n-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
Тогда смотри. Вот формула тебе, по ней найдешь потом:
n(F2(OH)2) = m*M = масса * 72г/моль = 
M(
F2(OH)2) = 19*2 + (16+1)*2 = 72г/моль.
Тебе только массу умножить на 72 и все.