Определите эквивалентную массу следующих веществ: WO3, BaCO3, Ra3N2.


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Никита.
Э(WO3)=184+48/6=38.5
Э(ВаСО3)=137+12+48/2=98.5
Э(Ra3N3)=226·3+14·2/6=117.5