Помогите пожалуйста! 1. Na+? =Na2O 2.H2O2=? +? 3.H2S+O2=?+? 4.C2H2+O2=?+?


Ответы на вопрос

Отвечает Хуажева Соня.
1. 4Na + O2 = 2Na2O
2. H2O2 = H2 + O2
3. 2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
4. 2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O